Назад к списку отзывов
Евгений июнь 2011 г.

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Как хорошо отдохнуть и не влезать в долги и кредиты

Именно таким вопросом я задавался два года назад перед поездкой на Северный Кипр. У нас маленький ребенок 4 года и мальчику нужно море, однако какие-то дорогие курорты мы себе позволить пока не можем. Мы знали о существовании Северной территории Кипра, но думали, что там идет война и вообще опасно, да еще и с ребенком.
Если коротко – никакой войны нет, нормальный чистый прибрежный город Гирне, пляжи, рестораны, бары, магазины, все тут как на нормальном курорте. Море Средиземное, ничем не отличается от Турции, такое же чистое. Для детей есть несколько аквапарков в районе Гирне.
Результат – парень довольный, жена счастливая, 2 недели моря и солнца пошло на пользу нам всем, получили заряд бодрости на следующий год.
Если не хотите брать кредиты для отпуска или занимать деньги у друзей, езжайте на Северный Кипр, вы ничего не потеряете, а только приобретете – ровный загар и хорошее настроение.