Назад к списку отзывов
Лиза сентябрь 2013 г. , Пафос

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Транспорт и др. полезная информация

Самостоятельный отдых

Отдыхали в мае и сентябре в Пафосе. Сняли апартаменты в малоквартирном доме, с отличным расположением в центре тур зоны. 3-х комнатная квартира, две спальни, гостиная, кухня. Все рядом, пляж магазины, рестораны, автобусные остановки. Дом имеет свой бассейн и зеленую зону, очень удобно. Вот сайт квартиры www.a1air.ru Встретили в аэропорту по-прилету и отвезли на вылет, трансфер получился дешевле на 20%, чем такси. Нашли на сайте www. imperialaero.ru Стоимость аренды была ниже, чем у соседей. Все очень удобно и красиво. Фото и месторасположение соответствует заявленным. Удалось сэкономить когда решили платить отдельно за воду и электричество. Нашли квартиру на сайте www.a7vip.com Хотим поехать на Новый Год, но пока не уверены что получиться.

Комментарии к отзыву:

13:21 / 28.07.2019 Марина Клименко

Ооо, мы на самостоятельный отдых только решаемся. Страшновато как-то, особо если не знаешь местного языка, да и с английским слабовато. Вот в Испании нам попался очень толковый гид, да еще и русскоговорящий - Олег Дячек ( https://tour-barcelona.net ), он много чего нам подсказал: где лучше остановиться, да и по местности соориентировал, это не говоря уже об экскурсиях.

11:50 / 20.12.2019 Ольга Петрова

я тоже думала о самостоятельном отдыхе в Милане. Но потом всё таки решила воспользоваться услугами гида и заказать экскурсию. И не пожалела об этом! мой прекрасный гид Валерия Кальченко https://milanporusski.com/ провела интереснейшую и познавательную экскурсию по Милану.